Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  32" Samsung LE32C650 или LED  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

32" SAMSUNG LE32C650 ИЛИ LED

Автор Сообщение
Mira 
новичок

новичок
26.11.2010 - 14:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Уважаемые товарищи знающие, помогите с выбором диллетанту! Нужен телевизор 32" для обычного аналогового ТВ + фильмы с флэшки, жесткого диска. Бюджет не ограничен. Понравилась модель Самсунга LE32C650. Но вот побывала в магазине и там советуют ЛЭД, как новую технологию, например предлагали LG 32Le3300. Что Вы скажете по этому поводу? Может, еще есть хорошие варианты, которые посоветуете.
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
28.11.2010 - 20:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый вечер,Mira.
LED для аналога не очень-то подходит. Телевизоры со светодиодной подсветкой имеют большую яркость, контрастность и глубину чёрного, поэтому все артефакты будут выражены больше, чем на обычном ЖК телевизора. Следовательно, лучше взять ЖК. Samsung Le32C650 будет удачнее для Ваших нужд,нежели LG 32Le3300.
 
 
Enschtein 
новичок

новичок
15.12.2010 - 17:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Мира прежде чем брать то что советует в магазинах, почитайте отзывы, много косяков можно узнать, не смотря на хорошее качество изображения и звук.
Я сам остановился на самсунге, у него нет проблем со чтением форматов, и нет ограничений по размеру флешек или жестких дисков Как у некоторых других фирм.
У каждого телика есть плюсы и минусы, мне пофигительней минусы самсунга чем LG ))

Enschtein редактировал сообщение 16.12.2010 22:36
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
16.12.2010 - 21:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ну да только проблемы с картинкой, вот как раз почитайте отзывы...все будет именно так, мультимедийник не более. Какая глубина черного?? насмешили, глубина синего)
Профиль
 
Ramamu 
новичок

новичок
19.12.2010 - 22:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Tomas, это Вы нас смешите и всё никак остановиться не можете.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.